|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:47:50 | 46,53 |
2 | SENECHAL Florian | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
3 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
4 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
5 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
6 | LIEPINS Emils | LAT | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
7 | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM | 00:00 | |
8 | DE BONDT Dries | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:00 | |
9 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
10 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
11 | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
12 | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
13 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
14 | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
15 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
17 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
18 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
19 | LEYSEN Senne | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
20 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
21 | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
22 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL | 00:00 | |
23 | LECAMUS LAMBERT Florentin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
24 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
25 | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
26 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
27 | VAN HOECKE Gijs | BEL | CCC TEAM | 00:00 | |
28 | BERRADE FERNANDEZ Urko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:17 | |
29 | GRADEK Kamil | POL | CCC TEAM | 00:17 | |
30 | VAKOČ Petr | CZE | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:33 | |
31 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 02:02 | |
32 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 02:02 | |
33 | DEBRUYNE Glenn | BEL | CIBEL | 02:02 | |
34 | STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 02:02 | |
35 | WALLAYS Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:02 | |
36 | DE WINTER Ludwig | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:02 | |
37 | PELLAUD Simon | SUI | IAM EXCELSIOR | 02:02 | |
38 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | 02:02 | |
39 | ČERNÝ Josef | CZE | CCC TEAM | 02:02 | |
40 | MARECZKO Jakub | ITA | CCC TEAM | 02:02 | |
41 | TULIK Angelo | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:02 | |
42 | BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 02:02 | |
43 | GEDIMINAS Bagdonas | LTU | AG2R LA MONDIALE | 02:02 | |
44 | FORTIN Filippo | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:02 | |
45 | MACIEJUK Filip | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 02:02 | |
46 | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:02 | |
47 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:02 | |
48 | MERLIER Tim | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 02:02 | |
49 | BEULLENS Cedric | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:02 | |
50 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | ESP | CCC TEAM | 02:02 | |
51 | ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - CHARLES | 02:02 | |
52 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:02 | |
53 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | TREK - SEGAFREDO | 02:02 | |
54 | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 02:02 | |
55 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:02 | |
56 | MARTINELLI Davide | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 02:02 | |
57 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:02 | |
58 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:02 | |
59 | VIVIANI Attilio | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:02 | |
60 | KRIEGER Alexander | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 02:02 | |
61 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:02 | |
62 | DEPREZ Tuur | BEL | CIBEL | 02:02 | |
63 | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | TEAM COOP | 02:02 | |
64 | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:02 | |
65 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - CHARLES | 02:02 | |
66 | KLUCKERS Arthur | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 02:02 | |
67 | NIELSEN Andreas | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 02:02 | |
68 | RAPPO Anthony | SUI | IAM EXCELSIOR | 02:02 | |
69 | BURKE Jack | CAN | LEOPARD PRO CYCLING | 02:02 | |
70 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:02 | |
71 | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | 02:02 | |
72 | DE VOS Adam | CAN | RALLY UHC CYCLING | 02:02 | |
73 | SIX Franklin | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 02:32 | |
74 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:32 | |
75 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 02:32 | |
76 | EYSKENS Jeroen | BEL | CIBEL | 02:32 | |
77 | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 02:32 | |
78 | DUIJN Huub | NED | ROOMPOT - CHARLES | 02:32 | |
79 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 02:32 | |
80 | HANSEN Lasse Norman | DEN | CORENDON - CIRCUS | 02:32 | |
81 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:32 | |
82 | LIENHARD Fabian | SUI | IAM EXCELSIOR | 02:32 | |
83 | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 02:40 | |
84 | CAMPENAERTS Victor | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:42 | |
85 | DUNNE Conor | IRL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:50 | |
86 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 02:50 | |
87 | KIRSCH Alex | LUX | TREK - SEGAFREDO | 02:54 | |
88 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:12 | |
89 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:12 | |
90 | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 03:12 | |
91 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:12 | |
92 | JARNET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:12 | |
93 | VERGAERDE Otto | BEL | CORENDON - CIRCUS | 03:20 | |
94 | JANSSENS Jimmy | BEL | CORENDON - CIRCUS | 03:20 | |
95 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:20 | |
96 | KRON Andreas Lorentz | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:20 | |
97 | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 03:20 | |
98 | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 06:26 | |
99 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 07:41 | |
100 | MURPHY John | USA | RALLY UHC CYCLING | 07:50 | |
DNF | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | MULLEN Ryan | IRL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GOUGEARD Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VAN GOETHEM Brian | NED | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | KEISSE Iljo | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | JANS Roy | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | VAN TRIJP Maarten | NED | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BARBIER Rudy | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MINALI Riccardo | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MAGNER Tyler | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | COTE Pier Andre | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | MURPHY Kyle | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | QUAADE Rasmus Christian | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN POUCKE Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | BONIFAZIO Niccolò | ITA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | LIGTHART Pim | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BAGOT Yoann | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | LAMMERTINK Steven | NED | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MORTIER Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | SPENGLER Lukas | SUI | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | RAYMACKERS Cedric | BEL | CIBEL | ||
DNF | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | SCHÄPPI Martin | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | DAVIS Corey | USA | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | SPENGLER Mario | SUI | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | VAN DINGENEN Jordi | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info